Настольная игра Каркассон. Дворяне и башни (2-е издание) 1034

Код товара: 130740
1 563 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 71 квадрат окрестностей
  • Общий планшет
  • 30 этажей башни
  • Дракон
  • Фея
  • Граф
  • Башня для квадратов
  • Свод правил
Как работает «Башня»

Это уже 4 крупное расширение для этой игры. Оно добавляет 30 сегментов башни и наделяет игроков новыми возможностями. Возведение или захват башни дает доступ к захвату деревянных фигурок других игроков, если их «видно» в радиусе башни, который увеличивается в зависимости от ее высоты. Чтобы выкупить захваченного Последователя необходимо «выплатить» 3 Очка Победы.

Речная преграда

Расширение «Река» состоит из 12 квадратов реки, которые выступают в роли блокировщика. Они устанавливаются перед началом игры, и на них не могу быть поставлены ни чьи Последователи.

Волшебные Кукурузные посевы

«Круги на полях» состоят всего лишь из 6 квадратов с кукурузной посадкой. Владелец такого квадрата вправе поставить еще одного Последователя на место, которое уже занято. В другом варианте можно использовать его для возвращения ранее использования.

Сказка к нам приходит

«Принцесса и дракон» - большое дополнение, приносящее в игру реального дракона. Игроки отправляются на битву со страшным монстром, но делают это по-своему – тайно и аккуратно. Им помогают великие рыцари и магические феи.

Противник Монастыря – Культ

6 квадратов Культа, которые в случае установки вблизи Монастыря, дают старт новой битве. Все просто, ведь это все еще Каркассон – необходимо окружить свой квадрат, что принесет сразу 9 Очков Победы.

Таинственный персонаж

Дополнение «Граф» добавляет в игру не только еще одну фигурку, но и 12 квадратов, которые продолжают уже знакомый Каркассон. Если игрок выкладывает один из тех, что добавляют очки сопернику, то можно поставить своего Последователя в любой городской район. Каждый из них дает очки, но делает это своим методом.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре