Хоббит. Карточная игра (2-е издание) 1047

Код товара: 130745
619 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 65 карточек
  • Правила игры

Если вы не являетесь ярым поклонником Хоббитов, то спешим вам сообщить, что их племя состоит из 3 типов:

  • Искатели сокровищ
  • «Терятели» сокровищ
  • Уничтожающие сокровища

В этой игре нам предстоит попробовать себя в роли первых, то есть – добытчиков. Эта история переносит вас в мир Толкиена, со всеми вытекающими последствиями, включая гномов, драконов и так далее. Настольная игра Хоббит рекомендуется для компаний друзей, состоящих из 5 человек, так как именно в такой ситуации процесс получается самым интересным.

В оформлении карточек используются оригинальные творения Толкиена, которые выполнены им еще в 90-х годах.

Кто друг, а кто враг – определить очень трудно

В игре затрагивается извечная борьба Добра со Злом, причем не какая-то там абстрактная борьба, а самое реальное сражение. Дракон и его верный слуга все время стремятся уничтожить 3 друзей:

  • Бильбо
  • Торина
  • Гендальфа

Последние, наоборот – всячески противостоят «злыдням», используя для этого все свои способности и умения.

Жизнь проходит быстро

Фильм Властелин Колец состоит из 3 частей по 2,5 часа, а если бы игра строго соблюдала подобную закономерность, то вряд ли бы кому-то это было интересно. В Хоббите всего лишь 2 этапа, состоящие из раундов. Победителем выступает тот, кто сможет уничтожить всех героев соперников.

Каждому игроку выделяются карточки, с указанием специальных возможностей или сокровищ. От этого напрямую зависит – количество очков здоровья, которые потеряют соперники или получат союзники. Механика игры требует от игроков продуманности действий – правильные комбинации являются залогом победы.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре