Манчкин Апокалипсис 1049

Код товара: 130747
1 406 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 91 карточка дверей
  • 67 карт сокровищ
  • 12 карт сивучатей
  • Шестигранный кубик
  • Правила игры на русском

Техногенные катастрофы и смертельная радиация не страшны настоящим манчкинам, которые смогли пережить конец света и теперь готовятся сразиться с супер-мутантами на выжженной безлюдной земле. На руинах цивилизации бесстрашным манчкинам предстоит опять добывать вооружение и охотиться за шмотками, отвоевывать сокровища и встречаться с полчищами монстров, которые под воздействием радиации приобрели сверхсилу.

Что в игре нового?

Начнем с того, что это вполне самостоятельная версия, которая отлично комплектуется с любыми другими вариациями из серии Манчкин. По своей механике она идентична классической игре, но имеет одну уникальную особенность – дополнительный комплект карт сивучатей, которые отличаются от обычных квадратной формой. Эти карты лежат отдельной колодой в процессе игры и содержат сразу две инструкции: первая выполняется при вводе карты в игру, а вторая – в любое время, пока не выпадет следующая сивучать.

Сражаясь за место под радиоактивным солнцем, крохотная горстка из 3-6 манчкинов, переживших ужасы апокалипсиса, может получить продвинутую амуницию: носочки из фольги, походную шляпку или перцовый спрей. Это конечно очень поможет в борьбе с озверевшими от урана мутантами

А как выиграть и обогнать коняшек Апокалипсиса?

Конец мира постепенно приближается с каждой последующей сивучатью, и как только сорвется седьмая карта – начинается подсчет бонусов и определение победителя. Им становится тот манчкин, который завоевал больше всего трофеев. Так что здесь не обязательно достигать 10-го уровня и ждать, когда монстры станут реально непобедимыми под воздействием излучения.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре