Свинтус. Правила Этикета 1059

Код товара: 130750
490 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 114 карточек
  • Инструкция

Свинтус Правила Этикета является удивительным смешением знакомой игровой механики карточных игр и свинского отношения, которое нарастает между участниками. Благодаря этому обычная партия превращается в нечто удивительное, полное азарта и разнузданности. Ну, вы только представьте, что свинтус пытается вести себя, согласно правилам этикета – тут удержаться от смеха просто невозможно.

Игра, знакомая каждому

Свинтус давно зарекомендовал себя, как увлекательная настольная игра, в которую весело «резаться» как в семейном кругу, так и среди друзей и коллег. Если вы не обладаете достаточным чувством юмора, то эта игра привьет вам его очень быстро. Изучить правила можно очень быстро, ведь здесь их практически нет. Вначале участники получают некоторое количество карточек, а в центр игровой поверхности ставится начальная карточка. Ее нужно накрыть сверху подходящей, ориентируясь на цвет и значение.

Кроме того, можно использовать и специальные карточки, за счет которых и начинает формироваться то самое веселье:

  • Тихохрюн – в течение одного раунда все участники обязаны молчать
  • Хлопкопом – все игроки должны хлопнуть центральную колоду сверху
Змеи? Откуда здесь змеи?

Кроме классических карточек, которые будут знакомы всем опытным игрокам в оригинальный Свинтус, здесь появились змеи. Из-за них может получиться так, что придется вести себя культурно, как истинные леди и джентльмены, ведь они бдительно следят за нарушителями, чтобы наказать их штрафными очками.

Какие-то змеи подходят для бросков, а другие заставляют проявить фантазию и придать им собственные уникальные качества.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре