Набор счетчиков уровней Манчкин (2е рус изд) 1078

Код товара: 130762
99 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 6 двухсторонних карточек

Увлекательная игра Манчкин, набравшая по всему миру многотысячную армию поклонников, которые могут играть в нее часами и ночами. Еще бы, ведь эта игра настолько увлекательны, что ты буквально теряешь счет времени, когда погружаешься в ее мир.

  • Первое, на что обращаешь внимание – интересное внешнее исполнение самих игровых элементов, сочетающее в себе смысл и богатую юмористическую составляющую
  • Второе – сам процесс игры, когда приходится с боем пробиваться к заветному сокровищу и настолько необходимому опыту для повышения собственного уровня
  • Третье – разнообразие главных героев, создаваемое за счет различной «одежды»
  • Четвертое – сами монстры, каждый из которых обладает своими особенностями и может наложить проклятие, включая даже смену пола вашего персонажа
  • Пятое – соперничество с другими игроками, также стремящихся повышать уровень и не гнушающихся встать на сторону монстра. Они борются против вас!
Зачем нужен счетчик уровней

В процессе игры достаточно легко забыть – на какой ступени развития ты сейчас находишься. Вот тут и окажет необходимую помощь специально созданный счетчик уровней. Таким образом вы всегда будете в курсе – на каком уровне сейчас находится ваш персонаж и сколько еще нужно другим игрокам, чтобы догнать вас.

А почему нельзя просто рисовать на листке бумаги

Карточка представляет собой специальную шкалу, разделенную на 10 зон с подписанным уровнем. Также, нельзя не отметить, что оформлением занимался не абы кто, а сам Джон Ковалик, чья личность известна всем поклонникам вселенной Манчкин. Конечно, никто не запрещает записывать уровень в блокнот, однако так никогда бы не поступил настоящий Манчкин.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре