Настольная игра Каркассон. Королевский подарок (2-е издание) 1087

Код товара: 130769
2 119 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Стандартный Каркассон
  • Таверны и Соборы
  • Купцы и Строители
  • Аббат и Мэр
  • Король и Разведчик
  • Свод правил

В этом наборе вас ждет стандартный Каркассон и дополнение Предместья и обитатели. То есть – покупая комплект, вы получаете сразу 5 игр, благодаря которым будет еще интереснее.

Очков много не бывает

Таверны и Соборы позволяют увеличивать количество игроков до 6 человек, чему способствуют миплы. Благодаря счетным тайлам, стоимостью в 50 очков считать их количество стало гораздо легче. Теперь дороги окружены тавернами, в городах присутствуют соборы, что позволяет получить гораздо большее количество очков

Купцы и строители приносят в игру еще пару миплов:

  • Свинка – доходы с тайла с крестьянином увеличивается
  • Рабочий – стоит в городе, и при определенных обстоятельствах дает тайл

При «строительстве» города ему начисляются ресурсы (жетоны), которые получит тот, кто завершит объект.

Мэр приходит в наши края

Аббат и Мэр – интересное дополнение, вводящее в игру мипл Мэра. Он умеет производить захват чужих городов с большей скоростью. Отдельная повозка позволяет быстрее захватывать близлежащие объекты, а амбар – собирать победные очки с поля и возвращать крестьян. Карточки Аббатства дают возможность выставить тайл в сектор, внутри других тайлов, что принесет очки аналогично монастырю.

Что важнее – города или дороги

Благодаря введению двух новых миплов – Короля и Разведчика, процесс захвата объектов становится еще интереснее. Король достается тому, кто успевает первым закончить город, однако передается другому, если его город будет более дорогим. Разведчик делает тоже самое, однако уже с дорогами. Каждый из них, по итогам игры приносит 1 очко.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре