Вампирский Манчкин 1089

Код товара: 130771
1 406 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 168 оригинальных карт
  • Шестигранный кубик
  • Правила игры на русском языке

Готический ужас в кроваво-красных и черных тонах, истошные крики о помощи и охота на нечисть из самой преисподней – вот то, что радушно предлагает еще один шедевр от Стива Джексона Вампирский Манчкин. Это совершенно самостоятельная версия, которая легко смешивается с остальными вариантами классического Манчкина и составляет гремучую смесь для мега-крутого вечера в компании друзей.

Каких сюрпризов ждать от Вампирского Манчкина?

Коварных и нереально смешных, в этом будьте уверены. Здесь вам предстоит сразиться с упырями и оборотнями, которые любят трапезничать манчкинской кровью. Для равного боя предлагается взять в руки Секиру раскаяния и Анх Страха, сделать Идеальную прическу и Готический мейкап, ну и конечно обзавестись другими сверхъестественными гаджетами, которые помогут вышибить дух из вампира, баньши, адской болонки или выхухолака.

Захочется получить ожерелье из вампирских зубов? Не стоит рисковать своей шкурой, лучше попросить товарища пожертвовать собой ради ваших скромных желаний. В игре для достижения 10-го уровня все способы хороши, и они вовсе не должны быть благородными и честными, все это не для настоящих манчкинов, борцов с нечистой силой и кровопийцами.

Кому понравится Вампирский Манчкин?
  • Поклонникам фильмов, книг, игр и историй про вампиров и их приспешников.
  • Настоящим фанатам и ценителям легендарной игры Манчкин.
  • Коллекционерам всех серий из линейки супер-хитовой игры.
  • Любой компании, в которой любят и умеют веселиться по-черному.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре