Манчкин 2. Дикий Топор (3-е издание) 1114

Код товара: 130785
1 082 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 112 ярких оригинальных карт на русском языке
  • Понятные правила
  • Стандартная для дополнений коробка

В этом дополнении будьте готовы к диким разрушениям и коварным подставам со стороны самых близких и безобидных на первый взгляд участников. По другому выиграть и получить овеянное мечтами звание Манчика-победителя здесь не получится. Но вы на это и не рассчитывали, правда?

Итак, начинаем уничтожать средневековый мир!

Цель в этом дополнении не изменилась, она все та же, как и в базовой версии – стать самым сильным и непобедимым с помощью волшебных предметов и постоянных войн с монстрами. Кто быстрее раскрутит своего героя игры до 10-го уровня, тот и будет победителем. Однако какой ценой достанется победа, сколько разрушений ждет вас в пути и сколько друзей придется подставить с улыбкой на лице – решать только вам.

В чем фишка этой версии?

В дополнении есть 112 карт, которые делают базовую игру более жесткой и динамичной, но про веселье создатели тоже не забыли. Для этого они положили в коробку пять пустых карт, в которые игроки могут вписать свои каверзные правила игры, чем еще больше усложнят себе дорогу к победе.

Итак, здесь вы сможете сыграть за Орка и сразиться с Щупальцастым Демоном. Для этого может понадобиться защита Шипованного Гульфика и помощь Наплечного Дракончика, ну а использовать в бою Чесоточный порошок – сам Манчкин велел!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре