Манчкин 4. Тяга к Коняге (3-е издание) 1115

Код товара: 130786
1 080 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 78 карт дверей
  • 34 карты с сокровищами
  • Понятные правила на русском языке
  • Стандартная для дополнений коробка

Новое пополнение в семье Манчкин Тяга к Коняге делает игру еще более насыщенной и при этом приносит в нее массу новых карт и сумасшедших приключений. Появление скакунов расширило возможности игроков, сделав их намного динамичнее и сильнее. Ну, а вместе с новыми специальными карточками процесс стал еще более захватывающим.

Какие изменения вносит новая версия?

Конечно, это боевые скакуны, сидя на которых можно рубить монстров и отвоевывать богатства. Ими могут быть различные существа, главное – усилить их с помощью специальных карт. Также теперь можно нанимать наемников любой расы и класса, ведь одолевать врагов лучше с командой, чем в одиночку.

Если у вас уже есть вся самая модерновая экипировка и несколько наемничков, тогда самое время задуматься над приобретением вьючной черепахи, верховой тигры или крутого ездового дракона. Ну, а сделать заподлянку соседу в данной версии проще простого – просто сманите у него скакуна, правда для этого вам потребуется специальный Соблазнискас.

А что еще нужно для игры?

Тяга к Коняге – это оригинальное дополнение, поэтому наличие базовой версии Манчкин обязательно, ведь без нее – это просто набор веселых карточек с шутками по типу пародий на фильмы и книги. Карты из этой версии нужно просто смешать с картами из классической игры. Ну и конечно приготовиться к взрыву эмоций, которые ждут в игровом процессе.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре