Звёздный манчкин 2. Войны клоунов 1171

Код товара: 130809
590 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 70 карт дверей
  • 38 карт сокровищ
  • 4 пустые карты
  • Правила на русском языке

В межгалактическом пространстве начинаются самые суровые и беспощадные сражения манчкинов и мега-злодеев пингвинов. Кто окажется победителем и сколько шмотья и сокровищ принесет война – покажет время, а пока нужно бороздить вселенские просторы в поисках наживы и крутых приключений.

Что новенького предлагает эта версия?

Уточним сразу, Войны клоунов – это дополнение к Звездному Манчкину, поэтому без этой версии игра не получится. Здесь фанаты-манчкины найдут множество новых невообразимо ужасных монстров из самых отдаленных уголков галактики, бездонный океан нового шмотья на любо вкус, смертельную дозу проклятий и ловушек, ну, и конечно новые расу и класс. Разработчики порадовали такими нововведениями в этом расширении:

  • Новички – раса хитроумных Жучил – это известные в космосе мастера маскировки, которые могут без зазрения совести брать сброшенные карты классов и рас.
  • Новый класс Звездоходцев имеют полное право назначить себе любого помощника, который будет помогать в боях, только за адекватное вознаграждение.
  • Карты Отсеки способны менять правила игры, делая их еще более запутанными, но супер-увлекательными.

В общем, игра обещает быть горячей, но по другому с Манчкином и быть не может, это же настоящий Титан игровой индустрии, Покоритель сердец и Повелитель фанатов настольных игр!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре