Колонизаторы. Мастера настольная игра 1178

Код товара: 130814
303 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 10 мастеров
  • Свод правил

Изучение некогда безлюдного острова Катан переходит на совершенно другой уровень, чему поспособствовало вмешательство настоящих профессионалов захвата земли – Мастеров. Для игры в это дополнение обязательно наличие самих Колонизаторов базовой версии.

Зачем они нужны

Преодолев штормовые ветра и высокие волны, в гавань прибывает избитая временем шхуна. Ей управляют те самые Мастера, родом из Старого Света, прибывшие сюда на поиски ценных ресурсов и захвата новых территорий. Управлять ими будете вы – именно с их помощью вам придется:

  • пробиваться через тернии
  • копить ресурсы
  • строить города
  • защищаться от других игроков.

Каждый Мастер наделен уникальной способностью, которая может значительно облегчить достижение поставленной цели. Также эти способности вносят в игру элемент случайности, ведь никто вначале не знает какой способностью воспользуются другие, и «удар» может быть нанесен в любой момент. Мастера приходят, чтобы помочь Колонизаторам – не давайте пропадать такой великой силе и используйте ее с умом.

О самой игре

Немногие игры могут совмещать простоту и увлекательность, но Колонизаторам это удалось как нельзя лучше. Лишь через некоторое время появились немного похожие игры, такие как – Каркассон, Цитадели, но все-таки именно Колонизаторы прорубили себе дорогу к мировой известности. Естественно, что этому способствовала не только интересная игровая механика, но и тот факт, что создатели постоянно создают дополнения, расширения и аддоны, привносящие в игру разнообразие и различные нововведения. Таким образом, каждый раз можно играть в новую игру, но с уже знакомыми процессом и правилами.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре