Да, Темный Властелин! (Да, Хозяин) 1191

Код товара: 130823
990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 121 карта с намеками
  • 37 карт с действиями
  • 10 карт с испепеляющим взором
  • Правила игры

Отрывайтесь по максимуму и придумывайте самые невероятные отмазки, чтобы только не оказаться виноватым в глазах своего повелителя. Пусть лучше достанется по полной программе вашим товарищам, ведь скидывать на них свою вину никто не запрещает. Не сомневайтесь, Темный Властелин будет внимательно слушать всех и точно найдет того, что заслуживает жестокой кары.

Если творческие игры, где нужно придумывать истории и включать фантазию, не для вас, тогда Да, Темный Властелин! (Да, Хозяин) просто не ваш выбор. Эта игра скорее подойдет для продвинутых баснописцев и сказочников, которые всегда найдут своим поступкам оправдание и кого угодно выставят в дураках, но только не себя.

Бойтесь праведного гнева своего повелителя

Не умеете правдиво врать, заговаривать зубы и красиво отмазываться перед начальством за невыполненную работу? Тогда игра Да, Темный Властелин! (Да, Хозяин) точно научит вас плохому. Это настоящий тренажер для прокачки ораторских навыков и умения импровизировать на любые темы.

Начинается все с выбора Темного Властелина, а все остальные за столом – его верные, но не слишком расторопные слуги. Властелин придумывает тему обвинения и выбирает себе жертву, у которой требует объяснений причины невыполнения элементарного задания. Провинившийся слуга открывает карту намеков, где указана тематика оправдания, и на ходу сочиняет правдоподобное объяснение своим неудачам.

Если вам удалось обелить себя перед испепеляющим взором Хозяина, тогда берите карту действия и обвиняйте своего соседа – настало его время отмазываться. И так до победного конца.

Очень похоже на классическую игру Да, Хозяин!

Да, данная версия считается альтернативным вариантом этой популярной игры. Однако Да, Темный Властелин! требует от игроков максимального полета фантазии и серьезных творческих навыков. В новинке есть свои интересные особенности:

  • В картах-намеках появились обязательные элементы, которые нужно использовать в своем рассказе: определенный герой, место или предмет
  • Теперь Властелин самолично может перевести стрелки на другого слугу, если его не устраивает оправдание

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре