Оборотень 1292

Код товара: 130871
513 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 80 карт
  • Блокнот ведущего
  • Правила игры

Мафия возвращается, но что это с ней? Откуда здесь священники, воры, оборотни? Так ведь это другая игра – Оборотни, которая взяла лишь небольшую часть от основной игры, а все остальное совершенно новое, вдвойне интереснее, втройне динамичнее. Все находятся под угрозой, ведь оборотни не упустят своего шанса укусить и сделать вас своим рабом. Атмосфера игры очень мрачная, но вы не бойтесь – лучше сплотитесь и наслаждайтесь процессом. Но ни в коем случае не расслабляйтесь – ночью именно вы можете стать жертвой кровавого убийцы.

Выступаем сегодня днем

Если вы когда-либо играли в оригинальную Мафию, то наверняка знакомы с процессом и знаете – сколько положительных эмоций он дарит. Но, рано или поздно любое развлечение наскучивает и хочется чего-то иного, но чтобы напоминало уже знакомое. Умелые игроки быстро освоятся в Оборотень. Здесь нет как такого ведущего – в его роли выступает один из игроков, но при этом он непосредственно участвует в процессе. Вам может выпасть не только роль одной из сторон – Оборотни или Селяне, но и совершенно иные:

  • Ликантроп
  • Провидец
  • Бандит
  • Вампир

Они играют сами за себя и преследуют собственные цели. Также вы можете воспользоваться различной магией, например – Проклятье. У каждого есть только одна цель – остаться в живых и разоблачить как можно большее количество соперников.

Такое разнообразие позволяет игре быть кое-чем другим, отчего интерес только возрастает. В игре присутствует целых 17 необычных сценариев, а в дополнение еще два «прикола», причем все они сбалансированы идеально и ни у одного из игроков не будет преимущества.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре