Манчкин 7. Двуручный Чит 1303

Код товара: 130879
892 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке:
  • 60 оригинальных карт дверей
  • 52 карты сокровищ
  • Правила игры

Манчкин 7. Двуручный Чит – это именно то мозговзрывательное дополнение, которое так ждали отъявленные манчкины. Содержание пафоса и консервантов на нулевом уровне! Исключительно чистый высокоюморной манчкинизм для настоящих гурманов!

Заинтриговали! И что это такое и с чем его едят?

Во-первых, это дополнение, а значит без базовой версии классического Манчкина ну просто никуда. Во-вторых, использовать это расширение истинные маньяки вселенной Манчкин советуют одновременно с несколькими другими колодами из серии, чтобы игра превратилась в реально взрывную смесь.

Однако такой вариант развития событий новичков может повергнуть в шок, поэтому экспериментируйте с умом. Не всякая нервная система может выдержать порцию Манчкина Двуручный Чит, поэтому будьте осторожны!

А что здесь новенького?

Юмор так и остался беспощадным, правила никто не отменял, а подлость по отношению к товарищам по игре может ограничиваться только вашей природной совестью. Однако сюрпризы от разработчиков все-таки есть:

  • Партия продлилась до 20-го уровня, поэтому от манчкинов требуется еще больше усилий и нечеловеческой крутизны.
  • Прокачать своего героя стало намного легче, ведь здесь он может иметь одновременно не два, а три класса. Карта три в одном делает его не просто классным манчкином, а мультиклассным! Но не особо обольщайтесь, ведь вместе с плюсами расы вы получаете и ее минусы.
  • В игре игроков ждут все ужасы холостяцкой жизни манчкинов - Нестирун, Жутконосок и Вонище. А также появятся новые коварные карты, типа Куча мала, когда в сражении должны участвовать все игроки. Или «Потому что мы банда», которая дает возможность подкинуть товарищу любое число монстров. А что, пусть получит удовольствие!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре