Loonacy 1339

Код товара: 130893
545 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 100 игровых карточек
  • Правила игры

Настольная игра «Loonacy» - это очередное долгожданное безумие от создателей хитового «Fluxx». Вот только здесь все же есть правила, хоть они и максимально простые – как можно скорее избавляйтесь от своих карт и пусть ваши соперники глотают за вами пыль!

«Loonacy» поможет убить время в дороге или в ожидании опаздывающих гостей. А если вы решили устроить беспощадный квест по серьезным настолкам, тогда веселая игра на скорость поможет снизить градус накала страстей в перерывах между эпическими баталиями.

Безумие начинается просто

В начале каждый из игроков получает по 7 карточек, на каждой из которых изображены по 2 картинки. Затем из колоды на стол выкладывается столько карт, сколько игроков – это будут стопки сброса. Все, безумие можно смело начинать или продолжать – зависит от компании!

Не ждем никого и ничего

Даже свой ход не стоит ждать, иначе точно проиграете. Сразу же избавляйтесь от игральных карт, но только не стоит их грызть или прятать себе в карман. Если у вас есть карты с картинками, которые присутствуют на верхних картах стопок сброса, тогда скорее выбрасывайте их в эти стопки. За столом будет твориться настоящая неразбериха и полнейший хаос, но в этом и есть прелесть этой игры.

А хоть тайм-аут для безумия будет?

Конечно, пауза предусмотрена, чтобы перевести дух и добрать немного карт из общей колоды. Отдохнули немного и опять начинаем сходить с ума.

Как только кто-то из игроков избавится от всех своих карт, безумие закончится. Пока вам не захочется повторить. А вам точно захочется, не сомневайтесь!

С кем поиграть в сумасшедшую «Loonacy»

  • С компанией до пяти человек, где любят бесшабашные игры и приколы.
  • С детьми от 8 лет и старше, чтобы тренировать внимательность, скорость реакции и адекватное чувство юмора.
  • С коллегами по работе и боссом во время обеденного перерыва, чтобы взбодриться и получить заряд позитива.
  • С попутчиками в поезде или самолете, когда хочется скоротать время за чем-то увлекательным и веселым.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре