Pathfinder. Карточная игра: Возвращение рунных властителей 1424

Код товара: 130921
2 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что внутри коробки?

  • 7 карт персонажей,

  • 7 карт ролей,

  • 7 карт локаций,

  • 1 карта дороги приключений,

  • 363 карты приключений «Беды забытого побережья»,

  • 110 карт приключений «Всесожжение»,

  • 5 игровых кубиков различного формата,

  • Правила.

Карточная версия Pathfinder

Pathfinder Возвращение рунных властителей – долгожданное среди фанатов Pathfinder продолжение в формате карточной игры. Оригинальная Pathfinder, основанная на легендарной Dungeons & Dragons, сыскала огромное количество поклонников. Однако она не универсальна с точки зрения некоторых компаний и времени партии. А что делать, когда хочется поиграть в менее серьезном формате, в компании не профессиональных игроков, и уже тем более – без ведущего? В этом нам и поможет карточная версия.

Кооперативная фентези

Семь отважных героев – Бард, Воин, Волшебник, Жрец, Плут, Следопыт и Чародей – отправляются в опасный путь. Их цель – освободить мир от злодея, окруженного прислужниками. Помимо них, на пути героев будет масса трудностей, от опасных ловушек до злобных монстров.

Pathfinder Возвращение рунных властителей – это кооперативная игра, потому противостоять всем трудностям вам предстоит вместе. Но и в случае неудачи, поражение придется также разделить вместе.

Настольная RPG

На первый взгляд кажется, что в формате карточной игры от Pathfinder трудно ждать чего-то серьезного, но это далеко не так.

На выбор игрока – 7 персонажей, каждый из которых может брать одну из 2 ролей. В начале игры у каждого есть стартовая колода – ее можно собрать самостоятельно, или взять готовый комплект из правил.

Можно играть отдельные сценарии или более масштабные приключения, которые включают несколько сценариев. Или даже целую компанию, которая, в свою очередь, состоит из нескольких приключений. В игре очень много карт разных типов, потому каждый сценарий в ходе новой игры каждый раз будет уникальным!

Помимо этого, в игре есть разные локации, которые задаются сценариями. На локациях будет действовать злодей (босс) и его прислужники. Также на каждой локации есть своя колода карт разных типов, куда и вмешивается один прислужник – эти карты будут разыгрываться игроками и могут нести для них совершенно разные эффекты!

Ход игры в Pathfinder Возвращение рунных властителей

В центре выкладывается колода из 30 случайных карт благословений – они будут открываться в ход каждого игрока. Карты благословений определяют количество раундов, и если они закончатся, а цель не будет выполнена, то игроки понесут поражение.

В начале игры каждый игрок отправляет своего героя в любую локацию на свой выбор. При желании, в одной локации могут начинать несколько игроков. После того, как игроки взяли свои стартовые наборы, они начинают игру. В свой ход, игрок выполняет следующие действия:

  • Открыть карту благословения.

  • Исследовать локацию, открыв верхнюю карту из ее стопки (она может нести негативное или позитивное влияние).

  • Сыграть карту с руки, например, чтобы атаковать монстра.

  • Когда игрок будет готов, он может атаковать прислужника в текущей локации и, в случае успеха, закрыть локацию. После того, как герои перебьют прислужников и закроют максимальное количество локаций, они смогут атаковать и самого злодея.

    Кому играть в Pathfinder Возвращение рунных властителей?

    Удивительно, но с помощью почти 500 карточек и 5 кубиков разработчики смогли создать невероятно интересную, атмосферную игру, которая может сплотить игроков, погрузить их в волшебный мир и позволить им вместе самоотверженно бороться со злом!

    Эта карточная кооперативная игра подходит для 1-4 игроков возрастом от 12 лет. Она стала действительно хорошей «облегченной» версией Pathfinder. Ей не свойственны конфликтные ситуации между игроками, а напротив – нужны слаженные действия всей компании.

    Высокий уровень стратегии и планирования делает ее интересной для опытных игроков. При этом, в конечном счете, это карточная игра с небольшой долей случайности, что не делает ее слишком сложной и позволяет играть в нее и тем, кто еще мало знаком с настольными играми.

    Смело берите эту игру в компанию друзей, готовых погрузиться в интересную настолку, в которой нужно думать.

    Гарантия

    На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

    Характеристики

    Дополнительно
    Упаковка, см 
    полиграфическая
    Материал 
    картон
    Страна производитель 
    Россия

    Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

    Добавить отзыв о товаре