Pathfinder. Адепты Живодера (дополнение) 1425

Код товара: 130922
590 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 110 карт с приключением «Адепты Живодера»
  • Памятка с правилами

Небольшой городок Сэндпойнт опять страдает от сил зла и только семь смельчаков смогут спасти невинные души и жизни горожан от кровожадных упырей и темных призраков. Культ Живодера старается разрушить мир, но остановить его помогут заклинания, союзники, помощники и артефакты, которые находятся в коробке с дополнением «Pathfinder. Адепты Живодера». Срочно открывайте ее, закидывайте карты в базовый набор «Возвращение рунных Властителей» и начинайте эпичную битву со злом. В общем, все как всегда и даже лучше!

А как нужно замешивать карты расширения с основной игрой?

Вам обязательно понадобятся из базовой версии игровые кубики, 21 карточка с персонажами и правила игры. Сценарий дополнения расписан на 110 новых карточках, которые делают приключения игроков в мире Pathfinder еще более захватывающими.

А во всем остальном игра останется прежней?

Да, только все необходимое для игры теперь будет указано на карточках, поэтому мастер для ведения сценария здесь не нужен.

Как только игрок приходит в локацию, он открывает первую карту из стопки и бросает определенный кубик для проверки. В карточке игрока ждут испытание, предмет или жестокий батл с монстром. От выпавшего числа зависит судьба игрока – он справляется с испытанием или теряет здоровье.

Карточная игра очень атмосферная и полна сюрпризов, поэтому она станет отличным вариантом для семейного вечера или любой компании, где любят настольные приключения и коллективные битвы.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре