Находка для шпиона. И целой коробки мало 1475

Код товара: 130931
313 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 48 карт
  • 6 пакетов под карты
  • Свод правил

Джеймс Бонд снова готов ворваться на ваши игровые столы. Данное дополнение (используется только при наличии базовой игры Находка для Шпиона) привносит в игру еще больше разнообразия. Чувствуете в себе силы и умение определять внутреннюю сущность человека по одному лишь разговору? Тогда обязательно приобретайте И целой коробки мало – станьте настоящий Спецагентом, либо выступите в роли шпиона. Игра отлично подходит для больших компаний (до 8 человек), которые хотят вечером развлечься и вдоволь позабавиться, но одновременно и «пошевелить извилинами».

Что приносит нового

Тут вас ожидают совершенно новые локации в количестве 6 штук, где будут происходить игровые события. Удивительно, но в одном из случаев шпион может скрываться на территории проведения выставки настольных игр, а в другом – в зоопарке. Правила остались практически без изменений и радуют игроков своей простотой.

Ну и что делать надо

Опять же, первым играет Случай – именно он решает кому достанутся карты местности, а кто примерит на себе роль шпиона. Последнему предстоит, слушая вопросы других игроков, сделать логический вывод – в какой местности они находятся. В свою очередь Спецагенты, общаясь между собой, должны выявить того, кто даже не представляет где он сейчас. А вдобавок – время ограничено всего лишь 8 минутами. Победитель определяется одним из следующих способов:

  • После 8 минут игроки выносят свой вердикт и указывают на шпиона, и если их ответ оказывается верным, то они побеждают
  • В течение игры участник может дать старт голосованию, и если все единодушно указывают на одного из них, то игра завершается
  • Шпион в любое время может попробовать назвать местность

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре