Замес. Манчкин 1487

Код товара: 130938
1 353 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 8 фракций по 20 карт каждая
  • 20 карт монстров из Манчкина
  • 22 карты сокровищ
  • 16 карточек баз
  • Жетоны из картона
  • Правила игры на русском

Это зажигательная мозговзрывательная смесь из настоящих настольных хитов Замеса и Манчкина! Совершенно самостоятельная игра, которая легко объединяется с другими версиями из легендарных серий. События в игре будут развиваться по непредсказуемому сценарию, и иногда будет казаться, что эта настолка – творение буйно помешанных последователей Джона Толкина. Но держите себя в руках, ведь впереди суровые битвы и желанные сокровища.

Чего ждать от гремучего тандема Замеса и Манчкина?

Если в Замесе нужно было завоевывать беззащитные базы с сокровищами, то здесь это сделать будет намного сложнее, ведь их теперь охраняют известные монстры из Манчкина – сетевые тролли, плутониевые драконы, полчища гиппогрифов. Но в итоге под руинами игроки смогут найти несметные богатства, которые помогут в будущих сражениях. Чего ждем? Открываем коробку и начинаем крушить все на своем пути!

Серьезный замес для веселой компании

Игрокам предлагается смешать две колоды карт, чтобы в итоге получить целую армию помощников. Одна колода – это раса или класс, поэтому в результате замеса игрок получает в свое распоряжение термоядерное войско с уникальным сочетанием способностей. Благодаря этому загребать сокровища становится интереснее и намного смешнее, ведь хафлинги могут страдать клептоманией, а дварфы поклоняются золоту с маниакальной страстью. И только представьте каких высот можно достичь, объединив эти две расы!

Кому понравится играть в Замес Манчкин?
  • Настоящим фанатам крутого Замеса и хитового Манчкина.
  • Любителям ролевых и настольных игр с головокружительным сюжетом.
  • Компаниям со здоровым чувством юмора и желанием провести веселый вечер.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре