Свинтус Зомби 1499

Код товара: 130949
490 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 64 разноцветные карты с цифрами
  • 40 карт свинской бюрократии
  • 8 карт вакцины
  • 8 карт вирусов
  • Инструкция

Свинтус Зомби – крутая настольная игра, которая научит вас получать удовольствия от откровенного свинства. Здесь, как и в первоначальной версии, важны скорость реакции, беспощадность к соперникам и острое желание выиграть во чтобы то ни стало. Уникальная настолка обязательно понравится офисным сотрудникам, которые хотят взбодриться на обеденном перерыве, шумным компаниям, любящим вечеринки, семейкам с детьми и просто любителям классического Свинтуса.

Свинское название – свинская игра

Избавиться от всех своих карт и подложить своему коллеге свинью – главное задание игры. Конечно, это будет по-свински, но такой азартный процесс здорово объединяет коллектив и дарит массу бесшабашного позитива. Уникальный набор чисто свинских карт с рисунками из кошмаров про свиней-зомби (что может быть ужаснее и комичнее?) заморочит голову, накажет за лишние разговоры, заставит исполнять желания и разбудит вашу внутреннюю хрюшку.

А что с правилами?

Они просты, как и в первой версии Свинтуса. Игроки получают по четыре разноцветные карты с цифрами, от которых нужно избавиться побыстрее и любыми способами. Случайная карта кладется на стол и процесс пошел. Теперь ваша задача покрыть ее своей картой того же цвета или достоинства. Если пойти вам нечем, тогда тяните карту из колоды. Ну и будьте готовы к свинским сюрпризам!

А новенькое что-то придумали в этой версии?

А вы в этом сомневались? Зря! Создатели включили мозг и подключили фантазию, что в итоге дало:

  • Карты вирусов и вакцин. Они могут покрывать любые карты того же цвета. Если вы сыграете картой вируса, игрок должен будет забрать себе предыдущую карту.
  • Комбинация вакцина+вирус позволит одновременно вылечиться вам и подставить-заразить соперника.
  • В ваши руки попали карты Гнилозубье и Буравушка – остальные игроки должны показать свои вакцины. Если их нет – пусть берут дополнительно 3 карты и глотают за вами пыль, по дороге к победе.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре