Свинтус. Метаморфозы 1559

Код товара: 130980
490 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 15 карт зверей
  • Запасная карта
  • Правила игры
  • Брошюра с характеристиками «Свинского зверинца»

В этот раз создатели настольных игр превзошли сами себя и предложили реально крутое дополнение к хитовому Свинтусу – Метаморфозы. Забудьте о стабильности правил и инструкциях – они могут меняться за время игры несколько раз. Дополнение отлично подойдет для базовой и любой другой версии, делая их еще более увлекательными и непредсказуемыми. Вот только с Свинтусом 3D оно не сочетается.

Что нового добавили в игру?

Для начала вам нужно будет понять и принять тот факт, что в игре вы – не люди, а звери. Причем каждый со своим характером и заморочками. Например, Мирный Свинтус настолько вежливый, что не может позволить себе играть картой, старшей по числу, чем та, что выложил соперник.

Выбирают себе зверя в начале игры с помощью 15 карт. Понравившуюся карту кладут возле себя и начинают играть по обычным правилам. Ну, или по необычным!

А если случится перевод или перехват?

Тогда случается самое интересное! Напомним:

  • Перехват – игрок играет аналогичной картой, какой сыграли прямо перед ним.
  • Перевод – если на игрока сыграли «Хапеж» или «Захрапин», он может перевести их на соперника с помощью аналогичных карт.

Так вот, когда вы делаете перехват/перевод, вам нужно перевернуть свою звериную карту темной стороной вверх и выполнить указанные действия. Забудете это сделать – будет штраф в размере двух дополнительных карт из колоды.

А что на темной стороне?

Да все, что угодно. Об этом расскажут медицинские карты каждого животного, которые расписаны на специальной брошюре. Здесь вы найдете темные и светлые качества всех 15 зверей, поэтому будете точно знать, чего ожидать от выбранного Бобра, Свинтуса, Попугая или других животных.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре