Пиратские короли 1597

Код товара: 131001
421 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 21 карта пиратов
  • 7 карт кораблей
  • 27 карт добыч
  • Правила

Вы любите пиратов и считаете, что их жизнь полна романтики, приключений и рома? Тогда, игра Пиратские короли буквально создана для вас. Станьте капитаном одного из пиратских кораблей и отправляйтесь на поиски сокровищ, ну, а если вы слишком ленивы для этого, то просто – ограбьте караван.

Карточная игра, подходящая для больших компаний вплоть до 8 человек, относящаяся к вселенной Берсерка. Интересно – разработчики смогли создать удивительное сочетание различных игровых механик, чего мы еще не встречали среди настольных игр. Несмотря на то, что победитель может быть только один, в некоторых ситуациях придется скооперироваться, чтобы пройти определенное испытание.

Первое, что необходимо сделать – это набрать команду:

  • Бравые Матросы
  • Умелые Абордажники
  • Точные Стрелки

Второе – получать веселье от постоянных грабежей, ведь именно этим и должны заниматься настоящие пираты. Но не забывайте, что никто не собирается отдавать собственное золото за «красивые глазки» - вас ожидают кровавые морские баталии.

Один в море не воин

Но и в случае победы не все заканчивается – добытое сокровище надо поделить между собой. Тут уже нужно определиться, чем руководствоваться – щедростью и жадностью, ведь как одно, так и второе может принести пользу. Для начала атаки требуется команда из 2 моряков, 2 стрелков и 2 абордажников. Очень редко бывают ситуации, когда у одного игрока на руках имеются они все, почему и требуется прибегать к помощи других.

Победителем определяют после того, как заканчиваются карты Добычи. Тот, кто набрал больше всего очков за счет карт Добычи и Пиратов, считается Королем пиратов.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре