Находка для Шпиона 2 1638

Код товара: 131023
1 290 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 240 карт
  • 20 пакетов
  • Правила игры

Разве есть тот, кого не привлекает жизнь тайного агента – романтика, постоянные приключения, технологичные приспособления. Кто-то восхищается ими, другие удивляются храбрости, третьи – уму. Теперь у вас появилась отличная возможность воплотить свои мечты в реальность – настольная игра Находка для Шпиона 2 позволит проявить все свои лучшие качества.

Каждому шпиону свой контршпион

Игра принадлежит к жанру – салонные и разговорные. То есть – состоит в одной категории с Мафией, о которой наверняка слышал любой. Однако в игре отсутствует отдельный ведущий, чтобы все участники могли насладиться процессом. 1 или 2 человека станут шпионами, а задач оставшихся – определить кто именно. Причем делать это придется в условиях ограниченного времени. Наличие нескольких локаций и дополнительных ролей еще больше осложняет задача, однако – от этого становится только интереснее играть.

Шикарное продолжение

Первая часть Находка для Шпиона получила множество положительных отзывов - как от простых игроков, так и от экспертов. Именно это послужило «толчком» к появлению продолжения в лице второй части. Что интересно – играть можно и без первой части, но при желании можно их соединить и разнообразить игровой процесс. Здесь появились 12 новых локаций, а максимальное количество игроков увеличилось до 12, включая теперь уже 3 шпионов, которые не обязательно должны состоять в одной Фракции.

Игра заканчивается 3 вариантами:

  • Время кончается и игроки голосуют – если решение принято неверное, то выигрывает шпион
  • Один из игроков, включая шпионов, может дать старт голосованию против кого-то
  • Шпион останавливает игру и пробует правильно назвать локацию, где происходит действие

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре