Fluxx Ктулху 1668

Код товара: 131038
825 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 100 карточек
  • Инструкция

Если обыденность уже надоела, каждый день все одно и то же, ничего нового не происходит, то есть самый лучший выбор – купить настольную игру Fluxx Ктулху. Хотя назвать ее просто игрой никак нельзя, т.к. это полноценная вселенная, которую аккуратно поместили в коробочку. Здесь участникам придется пройти через различные испытания, встретиться с ужасными монстрами. Все это создавалось по мотивам историй, написанных «великим и ужасным» Говардом Лавкрафтом – он то уж точно знает, как именно должны выглядеть таинственные «уголки» нашего (и не только) мира.

Куда переносятся игроки

Сам Fluxx – это карточная игра, каждое действие в которой напрямую влияет на весь игровой процесс. Здесь сравнительно мало строгих правил, чтобы подарить игрокам возможность самостоятельно их придумывать, регулировать и нарушать:

  • Количество карточек, которые можно брать в свой ход
  • Как именно карточки переходят во владение игрока
  • Как проходит процесс розыгрыша
  • Что нужно для достижения победы

Игровой процесс достаточно незамысловатый, благодаря чему даже новички в мире «настолок» могут быстро и без лишних проблем войти в игру. Каждый участник берет в свои руки 3 карточки, из которых ему придется выбрать ту, которая бесполезна в данный момент, и «скинуть». Карточки обладают собственными свойствами и влиянием на весь процесс. Скинутая карточка заменяется на новую, которая берется из центральной колоды. Примерно в таком же духе и проходит вся партия. Может показаться, что это скучно, однако в Fluxx Ктулху вам придется разрабатывать собственную стратегию, учитывать действия других игроков и текущее положение (которое изменяется с каждой новой карточкой).

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре