Сундук приключений 1692

Код товара: 131044
1 417 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 15 кубиков
  • 60 жетонов опыта и сокровищ
  • 8 карт героев
  • 4 памятки
  • Правила игры

Игра, в которой все действие происходит в таинственных подземельях, таящих в себе богатые сокровища. Правда и охрана у них неслабая – гоблины и мертвецы готовы напасть в любой момент, чтобы отбить у вас все желание забирать чужое. Сундук приключений предлагает знакомую игровую механику, но с некоторыми отличительными особенностями.

Участникам нужно будет погрузиться в самую глубину подземелья, чтобы найти те самые заветные сокровища и заработать боевой опыт.

Джентльменам здесь не место

В начале партии необходимо определиться со своим Персонажем, ведь именно от этого будет зависеть то, как придется вести себя на поле боя. Всего в игре доступны 8 разных личностей, каждая из которых обладает уникальными способностями и внешним видом. Вдобавок у них сильные стороны и слабые, поэтому они хорошо противостоят определенному типу монстров и ничего могут сделать другим. Одному здесь делать нечего – самого первого врага уже будет затруднительно пройти. Поэтому и нужно собирать себе команду героев, с которыми могут выступать ваши друзья, родственники, коллеги и т.д. Они выбираются посредством специального кубика, кидая которые определяются их личности.

После набора команды можно выступать на поиски. Противники определяются посредством броска кубика черного цвета. Но на нем есть и еще один, самый опасный враг – Дракон. Для того чтобы он набрался сил, изображение должно выпасть 3 раза и тогда – всем приходит конец.

Игра продолжается до тех пор, пока каждый из членов команды не войдет в подземелье, причем 3 раза. А победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество опыта.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре