Манчкин: Рыцари 1700

Код товара: 131049
409 р.
Осталось только 1 шт.

Описание

Что в коробке
  • 15 карточек
  • Инструкция

Достаточно маленькое, но очень интересное дополнение к базовой версии Манчкин, которое без опасений можно смешивать с любыми другими. Здесь перед участниками предстают рыцари, чьи доспехи натерты до блеска, а на груди красуются символы храбрости, отваги и чести. Поверили? Да ведь это же Манчкин, а значит – ничего привычного здесь найти невозможно, т.к. правила игры не допускает подобного.

А давайте поговорим про оригинал

Сам Манчик (а точнее – целая серия увлекательных настолок) появился достаточно давно, а его популярность перешагнула все мыслимые и немыслимые границы. Наверное, нет человека, который хотя бы не слышал этого названия. В создании самой игры и большей части дополнения участвовал Стив Джексон и Джон Ковалик, сумевшие создать настолько удивительные изображения, что описывать их не имеет смысла – нужно увидеть самому.

В Манчкин Рыцари используется механика RPG – развиваем персонажа, за счет заработка очков. Здесь игрокам предоставляется возможность сыграть за различных персонажей:

  • Маг
  • Эльф
  • Воин

Не пугайтесь большой книги с инструкциями – базовая механика изучается без проблем, минут за 10. Вдобавок, во время партии вряд ли можно столкнуться со злостью соперников, ведь тут все проходит в спокойной обстановке. Хотя героям и предстоит выполнить очень важную задачу – совершить героический подвиг.

Каждый участник должен стремиться набрать наибольший уровень, который ограничивается 10. Но, если игра заканчивается раньше, то и побеждает тот, кто сумеет ближе остальных подобраться к цели. Никто не запрещает использовать хитрость и различные махинации – для достижения победы все средства хороши.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре