Fluxx 5.0 1715

Код товара: 131057
825 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 100 карт
  • Правила игры

Fluxx 5.0 – настольная игра, в которой правила меняются каждую секунду. Поэтому можно смело сказать, что их здесь нет. Армия поклонников этой настолки неустанно растет, количество проданных экземпляров в мире перевалило за 1 млн. Так может быть не так важны эти правила, если игра дарит столько позитива и удовольствия? Давайте разбираться.

Что нужно делать игрокам?
  • Во-первых, забудьте все, что вы знали о традиционных настолках. Все эти тактики, стратегии, заумные планы и логика здесь не работают
  • Во-вторых, вам потребуется вся ваша выдержка, внимательность и терпение, ведь вам предстоит не только быстрее всех выполнить свои задачи, но и испортить игру своим соперникам
  • В-третьих, вы сможете самостоятельно менять правила игры, которые будут переворачивать все с ног на голову. Но в этом и состоит вся прелесть Fluxx 5.0
А в чем суть игры?

Хороший вопрос! Особенно если учитывать тот факт, что конкретную суть здесь найти сложно. Остаться с Мозгами, но без Телевизора? Собрать комбинацию из Молока и Печенек? И таких заданий здесь масса.

Единственное правило игры – взял карту-сыграл-взял опять. Все! Каждая новая карта круто меняет ход игры: она вводит новые правила, которые отменяют, дополняют или усиливают старые. И во всем этом хаосе и безобразии побеждает тот, кто выполнит условия текущей задачи.

Для кого эта игра?

Поклонники продуманных стратегий, предсказуемых сюжетов и логических цепочек проходите мимо. Эта игра просто взорвет ваш мозг. Все остальные – добро пожаловать в сумасшедший мир Fluxx 5.0!

Эта настольная игра подойдет вам, если:

  • Вы не любите часами изучать правила перед началом игры, а готовы сразу же ринуться в бой
  • Вы фанат «Пьяницы» и легендарного «Манчкина», где правила совершенно не главное
  • Вы хотите иметь при себе нестандартную настолку, которая поможет весело провести вечер в компании друзей
  • Вам нужно найти оригинальный подарок другу, коллеге, ребенку возрастом от 8 лет

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре