Манчкин: Хипстеры 1722

Код товара: 131061
316 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 30 карточек
  • Инструкция
  • Безумный успех Манчкина спровоцировал создателя постоянно придумывать что-то новенькое. Ранее уже были выпущены 3 дополнения, а вот и появилось четвертое – Хипстеры.

    Очередное дополнение, в этот раз добавляющее в игру немного Хипстерства. Теперь Манчкину придется столкнуться с теми, кто начинал знакомство с Манкина несколько десятков лет назад. Обязательно нужно предварительно обзавестись базовой версий игры, т.к. без нее играть не получиться. Но при смешении всех карт вы насладитесь весельем, сбавленным «добренькой» порцией безумия, все в той же атмосфере подземелий.

    Тут придется вступить в битву с Инди Группой, причем делать это лучше в подходящем Свитере и под действием Тройного Мокко-Латте. Вдобавок, один из знакомых Манчкинов может временно перевоплотиться в Хипстера и обманов заполучить ваши сокровища и помещать заполучить заветные очки развития

    Начать играть очень просто

    Вначале участники должны снарядить своего персонажа, хотя «одежда» у всех будет одинаковая. Теперь уже можно отправляться в подземелья, для чего открываются карты Дверей, которые могут скрывать за собой как необходимые сокровища, так и ужасных монстров, ну а, кроме того: Проклятия, Дополнения – классы или расы.

    Если вы «нарветесь» на Монстра, то битвы не избежать – это происходит посредством сравнения сил с участником. У кого силенок побольше, тот и выигрывает. Причем, остальные Манкчины могут выступить как на стороне игрока, так и оказать помощь Монстру. Вы можете поступать также, только обязательно рассчитывайте, что вам выгоднее в данный момент – заработать очки себе, либо помешать сделать это другому.

    Гарантия

    На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

    Характеристики

    Дополнительно
    Материал 
    картон
    Страна производитель 
    Россия
    Упаковка, см 
    полиграфическая

    Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

    Добавить отзыв о товаре