Соображарий Турбо 1729

Код товара: 131067
690 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 70 карточек
  • Инструкция

Представьте на минутку – сколько представителей животного мира вы сможете назвать, при условии, что первая буква будет Л? А если нужно будет придумать слово, начинающееся на Б, причем, чем длиннее, тем лучше? Какие потребительские товары начинаются на Т? Если вам нравится подобного рода вопросы, то вам прямая дорога в мир Соображарий.

Данная игра заставит «шевелить извилину» любого человека, независимо от возраста, образования, социального статуса и т.п. Но она, хоть и направлена на интеллектуальность, обладает собственной атмосферой – партии проходят в веселой обстановке, особенно, если собраться большой компанией друзей или родственников.

Вдобавок она обладает и образовательной функцией, ведь в стремлении к победе, волей не волей, каждый участник будет расширять свой словарный запас, т.к. без этого первое место останется недоступным.

Как проходит игра

Сначала требуется перемешать колоды с Категориями и Буквами, после чего выложить их на игровую поверхность в закрытом виде. Выбор Первого игрока происходит произвольно, например:

  • Самый старший
  • Самый умный
  • Самый опытный

Он вытаскивает по одной карточке из обеих колод и открывает остальным участникам. Те, в свою очередь, должны быстро подобрать слово, подходящее под оба условия.

Победителем станет участник, сумевший наилучшим образом выполнить задание. Ему отдается карточка Категории, после чего начинается следующий раунд.

Почему называется Турбо

Настоящий хит теперь представлен в уменьшенном формате, специально для тех игроков, которые даже в пути не могут отказаться от удовольствия сыграть партейку другую в свою любимую «настолку». Вдобавок, теперь ее легко можно взять собой, отправляясь в гости, на вечеринку с друзьями, да и в некоторых кафе можно будет поиграть.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
железная банка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре