Свинтус Делюкс 1731

Код товара: 131069
1 502 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле
  • 170 карточек
  • 10 фишек Свинтус
  • Инструкция

Настольная карточная игра Свинтус с момента своего появления успела набрать достаточно большую армию поклонников. Это объясняется несколькими ключевыми моментами:

  • Простейшие правила
  • Динамичный игровой процесс
  • Веселое времяпрепровождение
  • Отличное внешнее оформление

Во время игры участники будут попадать в очень комичные ситуации, ведь именно на это она и направлена – приносить людям радость.

Основная задача каждого участника состоит в том, чтобы как можно быстрее сбросить все имеющиеся на руках карты. Кстати, в этом процессе придется проявить свою внутреннюю свинячность, т.к. здесь обязательно нужно использовать все доступные средства.

Как это происходит

Участники получают по определенному количеству карт, в зависимости от числа участников. Первый игрок выкладывает в центр стола свою карту, а следующий после него должен положить подходящую по цвету, либо оформлению. Если у участника подходящей карты на руках не оказывается, то он добирает еще из основной колоды, пока не найдет нужную. Так длится до тех пор, пока один из участников не скинет последнюю карту – он и признается полноправным победителем.

Игра – Подарок - Гордость

В Свинтус Делюкс были оставлены как все карты из основного набора, так и дополнительные, выпущенные за годы существования игры, а особенного внимания заслуживают специальные персонажи – Кроты-Банкиры. При желании можно будет использовать их все, либо разделить на основные и по дополнениям.

Такой набор совершенно не стыдно подарить своему другу, однокурснику или знакомому, особенно если он уже знаком с миром настольных игр.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре