Тренажер для настольного тенниса Вектор 6001

Код товара: 131128
3 999 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

  • Материал колеса: Мягкая пластмасса
  • Вес в упаковке: 1 кг.
  • Описание: Механический тренажер «Вектор» помогает отрабатывать различные варианты подач и ударов. Тренажер представляет мяч на гибкой стойке с регулируемым положением в пространстве. Тренажер состоит из механического имитатора мяча (3-х колес разного диаметра) на гибкой стойке, двух стоек, площадки для крепления к столу и струбцины.
  • Назначение: Возможности тренажера: Четыре поворотных механизма крепления, позволяют отрабатывать различные варианты подач и ударов, как на столе, так и за его пределами, на различной высоте (в том числе ниже уровня стола) с различными боковыми вращениями за счет произвольной регулировки поворотных механизмов в пространстве. Для крепления колеса использована специальная гибкая стойка, что позволяет уменьшить сопротивление удару, снижая нагрузку на кисть игрока, дает возможность дальнейшего «сопровождения» мяча ракеткой без дополнительной нагрузки, а также развивает «чувство вращения мяча» у игроков. Использование тренажера влияет на психологическое восприятие игроком мяча во время игры.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Германия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре