Нарды Звезда змеевик, гранит 6860

Код товара: 131142
11 389 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Подарочные нарды «Звезда» отличаются изысканным дизайном и безупречным качеством исполнения. Они сделаны из натуральных камней – змеевика и гранита. Текстура этих минералов невероятно красивая и благородная, поэтому внешний вид изделия красноречиво говорит о статусе такого подарка.

Особенности природных камней

Гранит известен своей прочностью и долговечностью, это практически вечный материал, который не теряет своей красоты и яркости даже при интенсивной эксплуатации. Он довольно сложно поддается обработке, но изделия из него выглядят всегда стильно и дорого.

Компанию граниту составил змеевик – красивый ювелирно-поделочный материал с оригинальной окраской, напоминающей змеиную кожу. В древности ему приписывали целебные свойства и использовали для создания амулетов, украшений, аптекарской посуды для хранения лекарств. С этим камнем связано много легенд. До сих пор считается, что он помогает справиться с депрессией и улучшить нервное здоровье. Не знаем, на сколько это правда, но вот игра в нарды точно улучшит самочувствие и поднимет настроение.

Нарды из камня – безупречное качество и красота
  • Доска и фишки выполнены из натуральных минералов различных оттенков
  • На поверхности доски разноцветными камнями изображена звезда - Роза ветров
  • Все детали и элементы подобраны с ювелирной точностью
  • Петли выполнены из бронзы, которая не тускнеет со временем
  • Для хранения и переноски можно использовать специальный фирменный чехол

Тонкая ручная работа, натуральные материалы, превосходное оформление – все это обязательно оценят люди с тонким вкусом. Такой подарок понравится каждому фанату настольной игры – родным и друзьям, начальнику и коллеге, деловым партнерам и людям, которые ценят эксклюзивные вещи.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Размер, см 
43х48х3
Упаковка, см 
чехол
Петли 
бронза
Фишки с подложкой 
да
Кости 
2
Ручка 
есть
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Материал 
змеевик, гранит
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре