Нарды Ромб змеевик, офиокальцит, лемезит 8732

Код товара: 131171
11 389 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды 'Ромб' – шедевр, выполненный из природного камня. В качестве материала были использованы натуральные минералы – змеевик, офиокальцит, лемезит. И хотя они не относятся к драгоценным камням, их красоту и эстетические свойства сложно переоценить.

Особенности камней

Змеевик – декоративный самоцвет, который своим окрасом напоминает отполированную змеиную кожу. Легенды рассказывают, что этот минерал не что иное, как окаменевшие остатки кожи огромного змея, который охранял сокровища Уральских гор.

Офиокальцит – зеленый мрамор с шелковистым блеском. Разновидность змеевика, но со своим особым характером и свойствами. Был популярен в античные времена в Древнем Риме. Литотерапевты уверены, что этот минерал восстанавливает кровообращение, помогает при нервных заболеваниях, лечит депрессию.

Лемезит – экологически чистый камень с уникальной структурой и высочайшей прочностью. Легко шлифуется и приобретает выразительный оттенок. В народной медицине применяется для усиления энергетического поля и защиты от негатива.

Нарды из камня – азартное и эстетическое удовольствие
  • Доска и фишки выполнены из натуральных минералов различных оттенков
  • На поверхности доски и на игровой зоне разноцветными камнями изображен узор ромбами
  • Петли выполнены из бронзы, которая не ржавеет и не тускнеет со временем
  • Для хранения и переноски можно использовать специальный фирменный чехол

Эта игра будет радовать безупречным внешним видом долгие десятилетия. Она станет семейной реликвией и будет переходить из поколения в поколение. Подарить ее можно самым близким и родным, а также начальнику или деловому партнеру в знак особого уважения.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Ручка 
есть
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Страна производитель 
Россия
Кости 
2
Материал 
змеевик, офиокальцит, лемезит
Фишки с подложкой 
да
Упаковка, см 
чехол
Петли 
бронза
Размер, см 
43х48х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре