Имаджинариум Набор доп. Карточек Одиссея 13381

Код товара: 131217
837 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 98 карт ассоциаций
  • Список иллюстраторов

Помимо стандартных 97 карточек, которые полностью дублируют набор Имаджинариум 3D, здесь вас ждет долгожданный сюрприз – 1 карточка с информацией о тех художниках, которые благодаря своему уму, фантазии, (может быть даже шизофрении) создают эксклюзивные рисунки для всех серий игры.

Набор дополнительных карточек «Одиссея» полностью повторяет все изображения из версии Имаджинариума 3D, и в этом его неоспоримый плюс. Почему? Да потому что в наборе 3D художники выложились по полной программе и создали уникальные изображения, которые не могли смешиваться с другими картинками из базовой или других версий. Теперь вы можете пополнить свою коллекцию новым набором из 98 действительно классных карт и не зависеть от наличия очков.

Как играть с дополнительным набором «Одиссея»?

Просто с одним набором играть не получится, необходима базовая игра Имаджинариум или дорожно-ремонтный набор, где есть специальное игровое поле и фишки-слоники. Правила игры все те же – каждый игрок получает по 6 карт, ведущий участник берет одну карту и придумывает для нее заумную ассоциацию. Карта выкладывается рубашкой вверх, а остальные игроки кладут на нее свои карты, которые, по их мнению, подходят под озвученную ассоциацию. Все это дело перемешивают, открывают и определяют загаданную карту.

В чем смысл игры?

Ну, во-первых, добраться своим слоником до финиша первым и получить признание как лучшего игрока с бурной фантазией. А во-вторых, лучше изучить окружающих людей, друзей и даже родственников. Будет очень интересно узнать, что ваш холостой друг ассоциирует красивую девушку на карточке со свадьбой, а сын-подросток обыгрывает более умных взрослых.

Да и про себя задуматься придется, поскольку изображения явно нарисованы художниками из тихих и отдаленных мест, и подобрать для них ассоциации можно только с помощью недюжинного ума или креативной фантазии.

Для кого набор «Одиссея» будет настоящей находкой?
  • Для ценителей Имаджинариум и желающих пополнить свою коллекцию карточек.
  • Для семьи, которая предпочитает проводить время весело и в тесном кругу.
  • Для шумной компании друзей, которые часто устраивают посиделки и вечеринки.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре