Башня (Фабрика Игр) 17100

Код товара: 131220
610 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 51 брусок
  • Руководство к игре
Краткое описание игры Настольная игра «Башня» – увлекательная классическая игра, которая за много лет существования никогда не надоест. Количество игроков ограничено до 6, можно играть самому, так и в большой компании. Семьям с детьми также будет интересно поиграть, кстати, деток с шести лет можно уже приобщать к процессу. За границей настолка более известна как Jenga. Игра настолько увлекательна, что отнимет у вас не один час. А время, проведённое за подобной игрой, пролетит просто незаметно.
Как играть Игра настолько проста, что разберутся даже дети. От игроков требуется построить высокую башню из всех предложенных брусков. Башня будет состоять из 17 рядов по три деревянных бруска. Желательно, чтобы их расположение на каждом уровне было разным. После построения все игроки будут ходить по очереди. Главная задача настолки – аккуратно вытащить брусок не повалив при этом башню. Стоит помнить, что верхние два ряда трогать нельзя. Вытащенный брусок участник игры должен поместить наверх башни так, чтобы она не упала. Между прочим, этот процесс более сложный, чем само вытаскивание бруска вначале. Класть следует правильно – ряд за рядом, брусок к бруску. Конечно, башня не может стоять вечно, и она когда-нибудь рухнет. И игрок, в чей ход данное произошло, и есть проигравший. Так можно рассчитать весь процесс игры. С каждым падением башни будут выбывающие. И игрок, который остался в самом конце, является победителем всей игры.
Для кого игра
  • Для семейного весёлого досуга
  • Для больших компаний, которые хотят приятно и непринуждённо провести время
  • Отличное времяпровождение в длительной дороге
  • Хороший подарок игрокам настолок всех возрастов




Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
дерево

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре