Полбашни (Фабрика Игр) 17101

Код товара: 131221
420 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Аннотация к игре
  • 30 брусков

Такую компактную игру можно брать с собой куда угодно.

Краткое описание игры

Данная настольная игра является мини-версией всеми известной «Башни». Она подходит для людей всех возрастов, вплоть и для детей от пяти лет. Минимальное количество игроков – два, максимальное – пять. Игра отлично развивает логику, внимание, аккуратность и мышление, а также прекрасно действует на мелкую моторику детей. Взрослых игра тоже может развлечь. Вы проведете за ней не один час, и с каждым разом она покажется все интересней.

Как играть

Итак, стоит отметить, что игра рассчитана на короткие партии, поэтому она отлично подходит для тех, кто не любит скучный и монотонный процесс в играх. Главная цель настолки – построить самую высокую башню, при этом не разрушив ее. Изначально игроками строится башня из деревянных брусков в 10 рядов по 3 бруска в каждом. Далее каждый участник игры должен аккуратно вытягивать один брусок из башни так, чтобы она не рухнула. После этот процесса следует водрузить брусок наверх конструкции, что очень тяжело сделать, когда башня шатается. Все равно башня упадет. И тот игрок, на ком это свершилось, выбывает из игры. Побеждает тот, кто выдержал все уровни игры. Кстати, игры можно сделать интересней, играя только одной рукой. А также к настолке «Полбашни» можно подключить полную версии игры и тогда будет еще веселей и увлекательней. С большим количеством брусков башня будет намного выше, но сама игра сложнее.

Для кого игра

  • Для взрослых и детей от 5 лет
  • Для больших и веселых компаний
  • В коллекцию любителю настольных игр
  • Просто для приятного досуга



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
дерево

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре