Аэрохоккей Partida Аляска 81 20158

Код товара: 131223
5 968 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

У любителей хоккея теперь есть возможность обзавестись собственным полем – Аэрохоккей Partida Аляска. Да, производитель понимает, что это сильно урезанная версия, всего лишь с двумя игроками. Наверняка вы видели такие в игровых центрах или в фильмах. Он позволяет устраивать дуэль, где столкнутся 2 соперника в погоне за победой. Размер ее достаточно большой, поэтому брать с собой будет проблематично – лучше приглашать всех к себе домой и устроить соревнование. Кстати, можно и полноценный чемпионат устроить, где все будут играть по очереди. Чтобы долго не ждать своего выхода, рекомендуется придумать какое-нибудь ограничение по времени или количеству забитых шайб.

Надежная конструкция

Материал самого поля и стиков – пластик. Он достаточно прочный и надежный, чтобы выдерживать большое количество игр и соперников, которых переполняет адреналин. На коротких сторонах предусмотрен счетчик попаданий в ворота механического типа – сами будете передвигать «окошко» по цифрам от 1 до 9. Не забывайте, что для начала игры требуется подключение к электрической сети, иначе работать она не будет. Также нужно позаботиться о ровной и устойчивой поверхности, так как ножек тут не предусмотрено.

Что здесь нужно делать

Ответ простой – не пропускать, а забивать. Для этого используется специальный магнитный стик, который прилипает к игровой поверхности. Его необходимо двигать по полю, отбивая шайбу в противоположную сторону, стараясь направить точно в ворота. Делается это одной рукой и больших сложностей не вызывает. В игре пригодится внимательность и скорость реакции, базовые знания геометрии, чтобы просчитывать траекторию. Но, основная задача состоит – в получении радостных эмоций и порции адреналина, которые данная игра предоставляет в очень большом объеме.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Игровое поле, см 
78х39
Страна производитель 
Китай
Вид 
настольный
Диаметр шайбы, см 
3.9
Материал 
пластик
Питание 
от сети
Счёт очков 
механический
Основа игрового поля 
МДФ
Диаметр биты, см 
5.5
Упаковка, см 
полиграфическая
Тип 
для дома

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре