Диксит 4 20194

Код товара: 131224
1 170 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 84 карты
  • Правила

Если вы чувствуете, что ваша фантазия и логическое мышление нуждаются в дополнительном питании, то вам просто необходимо приобрести карточную игру Диксит 4. Игра относится к жанру ассоциативных, поэтому предстоит хорошо поработать головой. Картинки, которые игрокам предстоит описывать поражают воображение, – олень, плывущий в спортивной шапке среди озера, дом с ногами и руками идущий среди облаков.

Вся серия Диксит нашла своих поклонников, как среди молодого поколения, которое любит включать фантазию, так и среди более взрослого. В четвертом поколении игры имеется 84 карты, которые придадут вашим играм новые ощущения и повергнут вашу фантазию в крайнюю степень удивления. Каждая картинка выполнена в уникальном стиле, которому место найдется не только на игровом столе, но и в рамке на стене.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Франция
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре