ALIAS (Скажи иначе - 2) 41117

Код товара: 131263
1 038 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле
  • 300 карточек
  • 6 фигурок
  • Песочные часы
  • Правила игры

Alias (Элиас) – это командная игра, где участнику предстоит объяснять различные слова совершенно другими. Количество человек, которые могут одновременно принимать участие, ничем не ограничено, разве что – комнатой, где происходит действие. А вот минимальное количество есть – 4 человека, ведь тут обязательно нужны 2 команды (но не больше 6), хотя бы из 2 человек.

Играть нужно по правилам, хотя, если никто не увидит то …

Основная задача участника – объяснить члену своей команды слово, указанное на карточке. Сделать это нужно максимально быстро, но само это слово, синонимы и однокоренные использовать нельзя. Именно благодаря этому она и получила второе название – Скажи иначе 2. Команде отводится определенное время, в течение которого нужно объяснить как можно большее число слов. Это способствует развитию командного духа, повышает азарт и динамичность самого игрового процесса. Кстати, также нельзя использовать следующее:

  • Жесты
  • Антонимы
  • Рисунки
  • Слова из других языков

В начале партии каждая команда получает по одной фигурке, которую нужно будет постепенно передвигать в сторону финиша. Количество шагов зависит от того, сколько понятий успешно было отгадано членами этой команды. Так как время ограничено одной жалкой минутой, действовать приходится в очень быстром темпе, чтобы успеть сделать как можно больше. Естественно, что победителем становится тот, кто первым пересек финишную черту.

Игра хороша со всех сторон

Скажи иначе 2 выполнена очень качественно, причем это касается как внешнего оформления, так и используемых материалов. Благодаря этому она прослужит очень долгое время, даже если вы с друзьями будете играть каждый день.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Финляндия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре