Имаджинариум Набор доп. Карточек Персефона 52008

Код товара: 131274
878 р.
Осталось только 3 шт.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке
  • 98 карт иллюстраций
  • Список иллюстраторов

Набор дополнительных карточек «Персефона» - это фантастическое продолжение широкой линейки настольных игр Имаджинариум. В данной серии изображения на карточках еще более странные и философские, чем в похожих наборах «Пандора» или «Химера». Такое ощущение, что художники выкладывались на 100%, чтобы порадовать игроков совершенно уникальными рисунками, которые не встречаются нигде, кроме этого издания.

Что нужно для игры?

Купить простое дополнение «Персефона» имеет смысл, только если у вас уже есть игровое поле и фишки-слоники. То есть для начала необходимо приобрести базовую игру Имаджинариум или хотя бы Дорожно-ремонтный наборчик, где тоже есть фишки и игровое поле. Играть с одними карточками из доп. набора в здравом уме и ясном сознании не получится. Хотя игра настолько непредсказуема, а правила столь универсальны, что может именно у вас и получится что-то придумать.

Что идет в наборе?

Ничего, кроме совершенно новых 98 карт с эксклюзивными изображениями. Их можно перемешивать с другими карточками из базовой серии или других дополнительных наборов, чтобы процесс стал еще более азартным и захватывающим.

Кому подойдет дополнительный набор «Персефона»
  • Всем, кто обожает базовую игру Имаджинариум и коллекционирует дополнения.
  • Любителям пофилософствовать на разные темы.
  • Фанатам настольных игр, где требуются творческие таланты и безграничная фантазия.
  • Веселым компаниям друзей и людям, которые ищут новых ощущений в жизни.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре