ALIAS Party (Скажи иначе: Вечеринка - 2) компактная версия 53370

Код товара: 131291
690 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле + Блокнот + Карандаш
  • 80 двухсторонних карточек со словами
  • 10 карточек 'Вечеринка'
  • Кубик
  • Песочные часы
  • Правила игры

Каждый из нас хочет отправиться в путешествие, но ведь никто не знает – а вдруг оно будет скучным. Вот представьте – вы сходили на завтрак, пляж, ресторан и возвращаетесь в номер. Что вы будете делать? Смотреть ТВ, серфить интернет, слушать музыку на телефоне? Зачем, ведь это очень скучно? Не лучше ли взять, да и купить Alias Party – удивительную словесную игру, в которую могут играть любое количество человек (главное, чтобы их можно было разделить на команды). Благодаря ей, любой вечер станет веселее, интереснее, познавательнее

Правда, никто не гарантирует, что начав играть, вы остановитесь, поэтому будьте аккуратнее, ведь завтра наверняка вас ждут еще дела.

Транспортабельность – игра всегда с собой

Данная версия игры из серии Alias подходит не только для больших вечеринок и компаний, но и обладает достаточно маленьким размером, что позволяет брать ее в любое путешествие. Кроме того, заслуживает внимания и качество, с которым Piatnik создавал все компоненты – служить они будут очень долгое время, даже при постоянном использовании.

Старая задача с кое-чем новеньким

Основные правила игры, как и задача, остались неизменными – игрокам нужно разделиться на команды, где один человек будет пытаться донести то или иное слово до других. На это отводиться ровно одна минута, а чем больше слов получится объяснить, тем дальше можно будет продвинуть свою фишку. Обратите внимание, что здесь есть специальные «точки», выделенные цветом (Вечеринка) – ступив на них, вы столкнетесь с неадекватным поведением сокомандников, которые всячески будут сбивать вам с мысли. Также теперь придется не только отгадывать слова, но и показывать различных знаменитостей, а как вы это сделаете – ваши проблемы.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Финляндия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре