Манчкин Комикс. Том 1 75060

Код товара: 131298
390 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 128 страниц
  • 4 карты, подходящие к любой игре серии

«Манчкин», как только появился на прилавках, воспринимался, как некая пародия на популярный жанр Фентези, включая книги, комиксы, кино и, конечно – ролевые игры. Манчкин представляет собой образ игрока, готового пойти на все, что потребуется для достижения поставленной цели – прохождение на 10 уровень. Да, для этого ему придется, буквально, идти по головам других игроков, но, если цель требует, то значит – так и будет. По пути также можно собирать различные сокровища, для чего придется сразиться с армией монстров-защитников.

Какой же комикс из игры

Не стоит думать, что эта просто очередная приключенческая сказка – такого обилия шуточек и приколов вы не встретите больше нигде. Вдобавок стоит помнить: «Манчкин» - уже не просто игра, а целая вселенная со своими правилами, обитателями и стилем жизни. На страницах комикса вам откроется множество интересных историй, включая:

  • Рассказ монстров о том, как они подвергаются угнетениям со стороны манчкинов, обворовывающих их, как они считают, замки
  • Руководство по убийству некоторых монстров, например – Бродачую Тварь
  • История о том, как стать настоящим пиратом
  • Рассказ об огромном обаянии Блуждающего носа
  • Предсказания касательно грядущего Апокалипсиса
А где манчкин

В данном комиксе главными героями выступают не сами манчкины, а их противники по игре – монстры. Именно они рассказывают о своей жизни, о том, через что им приходится проходить при встрече с «искателями» и многое-многое другое. Благодаря легкой манере повествования и, опять же, большому количеству юмора, читать может, как ребенок, так и взрослый, при том независимо от того, играли ли они в игру или нет.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре