Школа волшебства. 10 фокусов (зеленый) 76095

Код товара: 131302
390 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Кубики-хамелеоны
  • Магический прихват
  • Загадочный кубик
  • Коробочка с монетами
  • Пластиковый напалечник
  • Инструкция

Производитель Step Puzzle сумел создать совершенно уникальный набор, включающий в себя все необходимое для начинающих любителей фокусов. Школа волшебства, на то она и школа, чтобы обучать новому, объяснять нюансы и т.п. В этом помогает специальная инструкция, прилагаемая в комплекте.

Любовь к фокусам

Равнодушным, при просмотре фокусов, остаться никто не может, а если вам еще и предоставляется шанс самому стать волшебником - радость неимоверная. Тут есть все, что может понадобиться и с чем можно будет изучить целых 10 фокусов из разных областей. Она подходит и для малышей, т.к. все объясняется достаточно доступно, а картинки помогут еще глубже разобраться.

Не только весело, но и полезно

Не зря существует такая фраза «Ловкость рук и никакого мошенничества». Это правило в фокусах действует на все 100% - без умелого владения руками, мелкой моторикой, внимательность, не удастся сделать ни один эффектный номер. В Школе волшебства предлагается выполнить 10 фокусов, начиная от самого простого и постепенно переходя к более сложным. Таким образом, ребенок будет отрабатывать свои навыки и умения – это обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Кстати, если вы видите, что ребенок с увлечением занимается фокусами, то обратите внимание на другие игры из этой серии, отличающимися не только цветом, но и предлагаемыми к выполнению номерами, а особенно на следующие:

  • Школа волшебства 60 фокусов
  • Школа волшебства 120 фокусов

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон, пластик
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре