Манчкин: Как замочить дракона 181893

Код товара: 131364
421 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 15 карт
  • Правила игры

«Как замочить дракона» - небольшое, но очень захватывающее дополнение к саге Манчкин. Многообразие драконьего мира во всем своем великолепии и безумстве. Вы готовы к встрече с огнедышащими беспредельщиками? Тогда открывайте коробку с дополнением, замешивайте драконьи карточки в общую колоду и начинайте мочить драконорожденных.

Пару слов о самом главном

Игра «Как замочить дракона» не самостоятельная, это расширение для классической версии или любой полноценной серии из мира Манчкин. В коробке есть 15 карточек, 11, из которых это двери, а 4 – сокровища. Карточки с дракошами помечены специальным знаком отличия, чтобы игрокам было удобнее их различать.

Какие сюрпризы приготовили нам драконы?

Чтобы распознать дракона, нужно прочитать его имя – в нем должны быть приставки «Дракон», «Змей» или «Червь». Нужна подмога? Смело подкидывайте в бой других монстров без использования карточки Бродячей твари. Драконы не боятся огня, уж такими их создала природа. Поэтому огненные шмотки не вызывают у них ужаса, а игрокам не дают бонусов. А вот большие шмотки – это драконий размерчик, поэтому бонус удваивается!

Кому понравится это дополнение?

  • Поклонникам бессмертного Манчкина и всех его серий
  • Любителям веселых и бесшабашных игр
  • Компаниям друзей, которые не против мочить драконов до посинения
  • Тем, кто ищет оригинальный подарок для поклонника современных настольных игр

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре