Экивоки. Лето 250984

Код товара: 131403
856 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 90 карт
  • Игровое поле
  • Песочные часы
  • Кубик
  • 5 фишек
  • Пластилин

Увлекательная компанейская игра, основанная на умении использовать ассоциации. По своей игровой механике она очень схожа с Активити. Тут необходимо объяснять слова и словосочетания различными жестами, мимикой, движениями или голосом, но только избегая употребления однокоренных вариаций. Для этого потребуется большой словарный запас, ведь чтобы что-либо показать, требуется знать – что же это означает. В любом случае, смотрится процесс очень смешно, почему и рекомендуется собираться большой компанией, даже несмотря на то, что непосредственное участие будут принимать максимум 4 человека.

Что нам Лето принесло

В этом случае Экивоки обзавелись 3 совершенно новыми направлениями заданий:

  • Ж+М – все, что имеет какое-либо отношение к взаимосвязям между мужчиной и женщиной, включая свидания, свадьбу, любовь, развод, ревность и тому подобное.
  • Песенка спета – тут придется вспоминать песни прошлых лет, напевать их в голове и доносить до окружающих.
  • Активный образ жизни – сейчас он набирает популярность, ведь люди стремятся питаться правильно, заниматься спортом, следить за своим физическим состоянием. Вот все эти темы и включены в данный раздел.

Конечно, никуда не делись и знакомые тематики из изначальных Экивоки. Кстати, игра легко может смешиваться с другими вариациями, вроде Экивоки Зима, что позволит сделать ее еще разнообразнее и увлекательнее.

Правила – где правила

Как таковые, они здесь имеются, точнее – рассказывается, как именно необходимо объяснять слово в том или ином раскладе. В остальном же, вы сами вольны подстраивать их под себя, например – убрать сложные направления вопросов, увеличить время на объяснение, разрешить самостоятельно выбирать способ и тому подобное.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре