Activity для взрослых 722493

Код товара: 131506
4 399 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле
  • 4 фишки
  • 330 карт
  • Таймер
  • Правила игры

Любите играть в Активити, но хотелось бы получить что-нибудь новенькое? А как вы относитесь к «перчинке» в настольных играх? Да, да, именно та самая эротическая «изюминка» и содержится в новой увлекательной карточной игре – Activity для взрослых. Не бойтесь – правила остались практически неизменными, а сам игровой процесс лишь стал более интересным, увлекательным и приятненьким.

Стесняшкам здесь не место

На игровом поле теперь находятся и специальные красные клеточки, которые означают – готовьтесь к взрослому заданию. Вы стесняетесь и не хотите это показывать? Тогда зачем вообще вы купили себе Активити для взрослых? Карточки с «теми самыми» заданиями, хоть и не заставляют делать что-то непристойное, но лицо покраснеет обязательно.

Вспомним не детское детство

Как мы и сказали, сами правила остались неизменными. Нужно собрать своих друзей (не меньше 4 человек) и разделить на команды. Каждая из них владеет своей фишкой, которая, пока еще, стоит в начале поля, но в итоге должна прийти первой к финишу. Чтобы двигать свою фишку необходимо вытягивать из основной колоды карточки с Заданиями и пытаться донести смысл до своих сокомандников:

  • Пантомимой

  • Рисунком
  • Словами (только не синонимами и не однокоренными)
Отличное развлечение для всех

В Активити для взрослых принято играть большой компаний, ведь именно тогда она становится наиболее веселой. Только не забывайте, что здесь затрагиваются интимные темы, хотя можно и убрать этот элемент из игры, но не лучше ли тогда купить Activity стандартную версию. Логично, что игрокам должно быть не меньше 18 лет, опять же по причине «Взрослости».

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Австрия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре