Activity Travel 776809

Код товара: 131514
1 240 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 55 карт
  • Кубик
  • Песочные часы
  • Правила игры

Представляем вам совершенно новую, но настолько знакомую игру из серии Активити, где вам предстоит объяснять своим товарищам различные слова, но делать это необычными способами. Касательно именно данной версии – она максимально компактная, благодаря чему ее можно брать с собой в любую поездку, на отдых, в гости и т.д. Это и есть ее основное отличие от базовой версии настольной игры, но не единственное.

В путь-дорогу вместе с игрой

Основные принципы игры остались практически неизменными – также берем карточку, где написано слово (или словосочетание), которое и нужно будет объяснить членам своей команды при помощи слов, жестов и рисунков.

Теперь перейдем к отличиям, которых здесь хоть и не много, но все-таки они есть. О первом мы уже сказали – маленький размер, что делает ее удобной для переноса. Второе – отсутствие игрового поля, вместо которого может выступать буквально любая поверхность, или можно банально взять бумажку с ручкой и записывать количество пройденных клеток.

Третье – специальный кубик, который указывает на то, какое именно слово из представленных шести на карточке предстоит показывать. Однако и без него можно обойтись, для чего достаточно заранее договориться с другими игроками о том, например – объяснять самое легкое, верхнее, длинное и т.д. Также кубик указывает и на способ, которым предстоит объяснять, но тут вам также никто не запрещает внести изменения.

Четвертое, карточек стало гораздо меньше – всего лишь 55 штук, однако на каждой написано по 6 слов. Это позволило значительно уменьшить размер самой игры, но все-таки карточек может быть недостаточно для тех, кто любит собирать большие компании.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Австрия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре