Activity Turbo для детей 782442

Код товара: 131519
2 143 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле
  • 220 карт
  • 4 фишки
  • Таймер
  • Правила игры

Базовая версия настольной игры Активити разработана специально для больших компаний, состоящих в основном из взрослых. Об этом можно судить и по самим словам, которые вряд ли будет знать ребенок (особенно это касается двух последних сложностей), механике (необходимо продумывать в какой момент и куда передвинуть свою фишку) и внешнему оформлению (строгое). Но, компания Piatnik не хотели обижать маленьких любителей настольных игр, в связи, с чем свет и увидела Activity Turbo для детей – больше веселье и проще сам процесс.

Знакомые основы

Основные правила и задача игроков остались старыми – двигаемся к финишу путем отгадывания слов. Чтобы это сделать придется «вытаскивать» карточки с заданиями и объяснять написанные там слова одним из следующих методов: пантомима, рисунок и слова.

Производитель решил вместо песочных часов вложить в коробочку с Активити специальный таймер – это позволило сделать игру намного быстрее (точнее в 2-3 раза) и более точно определять оставшееся время до конца хода.

Много нового и интересного

Теперь у участников стало меньше времени на объяснение слова, хотя от этого игра только выиграла, став динамичнее – именно поэтому она и получила в названии приставку Турбо. Правила Активити достаточно просты, чтобы не пришлось их долго объяснять, благодаря чему, даже совершенно не знакомый с ней игрок может через пару-тройку минут вступать в игру. Движение фишки стало линейным, то есть – теперь не надо продумывать, куда и когда поставить ее, чтобы помешать другим или наоборот, улучшить свое положение.

В правилах предусмотрена возможность игры «в турбо режиме», где партии становятся еще более короткими, ведь не каждый ребенок может сидеть спокойно на протяжении 1-2 часов, как это было раньше. Хотя при необходимости получится сыграть и в более знакомую, «затяжную» партию.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Австрия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре