Activity для детей (издание 2015) 793646

Код товара: 131528
2 959 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле
  • 4 фишки
  • 220 карт
  • Песочные часы
  • Правила игры

Игра, созданная специально для самых маленьких детишек, которые раньше могли лишь наблюдать, как «эти наглые Взрослые» развлекаются. Слова здесь стали намного проще и будут знакомы каждому ребенку.

Проще, но не совсем легко

Но не стоит думать, что правила стали легче – все также время ограничено одной минутой, поэтому и стоит поторопиться. Конечно, из игры убрали одно условие – теперь можно вставать на клеточку, уже занятую другой командой. Участники должны выложить свои фишки на начало игрового поля, и первый из них вытаскивает одну карточку с заданием. Указанное там слово необходимо объяснить другим участникам своей команды, а в случае успеха – можно двигать фишку на столько клеточек, сколько указано в задании.

Есть возможность играть вдвоем, например, с братом, другом или мамой с папой, где можно натренироваться понятно показывать слова с карточек, а потом поразить своим умением, когда будете играть с другими.

Во время партии в Активити для детей, участники не только получат массу приятных эмоций, вдоволь повеселятся и пообщаются между собой, но и получат новые знания, научатся использовать ассоциации и многое другое. Нельзя не отметить, что это позволит развить навыки коммуникации и отвлечет от бесполезных компьютерных игр.

Ми-ми-мишное оформление присутствует

Нельзя представить настольную игру для детей без уникального внешнего оформления. Теперь здесь игровое поле представляет собой красочную железную дорогу, а клеточками для передвижения выступают шпалы. На них имеется обозначение того, как предстоит объяснять задание:

  • Карандаш – рисовать картинку
  • Рука – не использовать слова и звуки
  • Рот с облаком – своими словами, но не используя однокоренные и без синонимов

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Австрия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре