Диксит 3 010524-1

Код товара: 131618
1 227 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 81 карта
  • Правила игры

Появление игры Диксит на рынке буквально перевернуло понимание людей о «ассоциативной игре». Диксит 3 является прямым продолжателем серии, которая была нарисована самим Ксавьером Колетом, который уже участвовал в оформлении игры ТаймЛайн. Картинки, нарисованные им, одновременно являются произведениями искусства и очень красивым зрелищ, а с другой стороны «несуразица», изображенная на них, поражает воображение даже самого искушенного игрока.

Правила игры остались неизменными – еще с первой части Диксит. Игрок, который был выбран в роли Рассказчика, выбирает одну свою карту и пытается описать ее любым, доступным ему, способом, после чего выкладывает карту на центр стола. Потом каждый игрок выбирает у себя одну карту, по описанию соответствующую первой, и тоже скидывает в центр. После перемешивания все должны отгадать, какая из карт принадлежала Рассказчику. Угадавший может продвинуть своего мипла вперед.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Франция
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре